Реклама Вінниці:
назад
Реклама Вінниці

Eurochas (Єврочас) (Магазин годинників)

Меню компанії:
показати
Фото компанії:
Контакти:
(0432)55... показати телефон
+38(063)... показати телефон
Зв'язані компанії, філії:
Часи роботи:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1000
1900
1000
1900
1000
1900
1000
1900
1000
1900
1000
1800
1000
1700
без перерви
Статистика:
Перегляд інформації про компанію:
Останні 30 днів – 4 людей.
Минулого місяця - 4 людей.
За останні 6 місяців –20 людей.
Про компанію:
Офіційний представник найвідоміших брендів.

Найпопулярніші та якісні моделі годинників з усього світу.

Оригінальні марки годинників найрізноманітніших напрямків та цінових категорій. Кожен покупець може знайти щось для себе.

Низькі ціни.
Постійна система знижок.
Гарантія на всі годинники.
Обов'язкове післягарантійне обслуговування.
Індивідуальний підхід до кожного покупця.
Послуги:
Надаються наручні, настінні, підлогові, настільні, камінні, кишенькові годинники. Також будильники, барометри, метеостанції.
Проводиться продаж (заміна) ремінців, браслетів, батарейок.
Нас шукають в інтернеті за такими словами:
часы, еврочас, eurochas, магазин часов
Небагато реклами Вінниці:
Супутниковий режим карти Нормальний режим карти Увімкнути/вимкнути значки панорам Увімкнути/вимкнути значки будинків
зменшити карту збільшити карту
Увеличить масштаб Уменьшить масштаб Повернутися до вихідної точки
Відгуки про компанію:
Ольга | 12.01.2016 13:04:31 | ip: 94.232.75.20
И хочу добавить часы,которые принесли нам клиенты. лежат у нас. Эти часы новые. но клиенты неаккуратно повели с корпусом себя. И так,как являются нашими постоянными клиентами.принесли нам.(часы новые) и решили отдать механизм.Мы нашли мастера,реставратора. Так как вы хотели поскорее и побыстрее.наш директор просто сказал вслух-"может взять тот новый механизм". но уважая своих клиентов.никто такого не сделал. Насчет секундной стрелки- ни одна модель часов в деревянном корпусе не идет с секундной стрелкой. и никогда не шла. В этом можно убедиться заглянув на официальный сайт.или в каталог. Но очевидно, вы даже не помните свои часы. Но самое интересное.что вы их забрали. осмотрели. и после ворвались.извините. но после такого вашего поведения будем общаться только через милицию.
Ольга | 12.01.2016 12:35:31 | ip: 94.232.75.20
Я работаю в данной сети более 7лет. И не скрывая. Андрей.хочу сказать,что вы единственный за все время неадекватный человек. с жутко неуравновешенной психикой. часами данной фирмы пользуюсь и сама и многие знакомые. в кварце сбой никогда не сбивается. это раз . Во вторых - часы никто не менял вам. поменяли механизм на абсолютно новый. И несмотря на то что закончилась гарантия.Но это не заштопать и чтобы их сделать.нужно определенное время. Расскажите в отзыве как вы ведете себя.Кричите благим матом. лезете с кулаками. бьетесь в истерике. За все года работы никогда такого подобного поведения не видели. Несмотря на какие либо ситуации мы всегда стараемся помочь . Но с вами была грубая ошибка.надо было сразу сдать часы на экспертизу.(дабы доказать свою правоту) Могу только одно сказать. исходя из вашего поведения.как вы ворвались в магазин (добавлю после того уже как забрали часы. свои ) и угрожали и бросались с кулаками на нашего продавца и вели себя очень серьезно неадекватно(кидаясь в витрины).мы вынуждены подать заявление в милицию. и все материалы.
Андрей | 10.01.2016 20:36:00 | ip: 77.121.153.135
08.01.2015 купил в этом магазине настенные часы Ритм. В ходе эксплуатации выяснилось, что механизм неисправен. Бой работает правильно только 14 дней, а потом количество ударов не соответствует времени на циферблате. 31.05.2015 они приняли у меня эти часы на гарантийный ремонт. В ходе общения с персоналом магазина выяснилось, что точно такие часы им принесли клиенты на ремонт корпуса, поврежденного в результате не аккуратной эксплуатации. 09.01.15 (как раз закончилась гарантия) меня вызвали в этот магазин и пытались мне всучить точно таки часы только немного светлее, без секундной стрелки и похабно склеенным корпусом. Я естественно эти часы не принял. Я не от кого не прячусь. Мой телефон 0979199200. Березовский Андрей.
Написати відгук
На вказаний e-mail буде відправлено посилання, перейдіть по ньому, щоб підтвердити email і опублікувати коментар.
Опублікувати
Зверніть увагу!
1. Якщо Ви хочете написати негативний відгук – будь ласка, будьте конкретними, обґрунтуйте, аргументуйте свою думку. Інакше коментар буде розцінено як спробу недобросовісної конкуренції і буде видалено Адміністратором.
2. Якщо сторінкою керує представник компанії, він самостійно вибирає відповідати чи видаляти коментарі.
Сподіваємося на Ваше розуміння!
Компанія представлена в каталозі підприємств: