Реклама Винницы:
назад
Реклама Винницы

У Папан (Пастерия Пиццерия )

Меню компании:
показать

Отзывы о компании:

Написать отзыв
На указанный e-mail будет отправлена ссылка, перейдите по ней, что бы подтвердить email и опубликовать комментарий.
Опубликовать
Примите во внимание!
1. Если Вы хотите написать негативный отзыв - пожалуйста, будьте конкретными, обоснуйте, аргументируйте свое мнение. Иначе комментарий будет расценен, как попытка недобросовестной конкуренции, и будет удален Администратором.
2. Если страницей управляет представитель компании, то он самостоятельно выбирает отвечать либо удалять комментарии.
Надеемся на Ваше понимание!
Вера | 02.11.2017 14:14:12 | ip: 193.107.104.110
Сегодня, 02.11.2017 г. в 13:35 я зашла в ваше заведение на обед. Спасибо девушке на баре, которая провела за свободный стол и принесла меню. С того момента я прождала 10 минут и ни один официант так и не подошел принять мой заказ. А заказать я намеревалась 3 блюда на общую суму порядка 200 грн. Когда к соседнему столику подошла официантка (невысокая, худая блондинка) я вежливо её позвала. Но ответом было то, что она развернулась и пошла в сторону выхода из зала, а потом через весь зал прокричала, далеко не самым вежливым тоном: "я вас всіх чую і бачу!", а за тем вышла. Думаю нет необходимости объяснять почему подобное отношение меня обидело. Подойдя на бар я попросила у стоящей там девушки жалобную книгу, на что был дан ответ, что она закончилась, а новую бухгалтер ещё не передала. В это мне слабо вериться и очень смахивает на банальный "отмаз". В любом случае, желания приходить в данное заведение у меня нет. А вот желание рассказать о далеко не удовлетворительном отношении к клиентам всем своим знакомым есть огромное. Делайте выводы, уважаемое руководство, и, наверное, нужно более избирательно подбирать сотрудников. Желаю удачи вашему заведению, оно могло бы занять достойное место в общем рейтинге заведений общепита нашего города.
umaman_vn_ua | 20.04.2015 15:16:11 | ip: 77.121.108.140
Відвідайте “у МАМАН” разом зі своєю сім’єю. У нас працює дитяча кімната, де ваші діти весело та з користю проведуть час. Запрошуємо до нас провести незабутньо ваш час!