запомните / запишите
сообщите, что вы нашли информацию
на сайте "Map.vn.ua - Карта Винницы"

Hовость компании "Вагнес"

 

18.12.2013

Встречайте Новый 2014 год в ресторане Вагнес.

Бесспорно, для каждого человека, вне зависимости от того это ребенок или взрослый, Новый год это долгожданный и излюбленный праздник. Поэтому не напрасно это самый популярный мировой праздник.
И он уже очень близко, ждет встречи с Вами с подарками и душистой елкой! Это время добра, надежд, единства, Рождественской сказки, радости и улыбок! Единственный праздник, когда у всех людей общее желание: забыть все печати и забыть все нехорошее в уходящем году ,в прошедшем времени. И забрать в Новый счастье и успех, везенье ирадость, здоровье и любовь.
Новогодние праздники еще и самый удачный момент для максимального сплочения и объединения любого коллектива за щедро накрытыми и торжественно сервированными праздничными столами в раскованной обстановке и особенной атмосфере совместного торжества.Весь коллектив, который пришел на праздник, превратятся в непосредственных участников сказочного новогоднего празднования, главных действующих лиц новогоднего волшебства – неповторимой шоу-программы в ресторане «Вагнес».
И еще остались малейшие сомнения касающиеся того в каком заведении пройдет Ваш праздник? Нашими явными плюсами остается удобное расположение в тишине, на фоне живописной природы, высококлассная кухня, отличный сервис, демократичные цены, красочная и активная веселая шоу-программа, искренние пожелания, танцы – все это в одном, в ресторане «Вагнес»!В ресторане «Вагнес» Ваш праздник непременно пройдет сказочно, необыкновенно и неповторимо!
 

Комментарии

 map.vn.ua (0)  

← Новости компаний